Главная » 2019 » Май » 23 » Дорогие школьники, выпускники, уважаемые педагоги, родители!
08:41
Дорогие школьники, выпускники, уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Последний звонок - это один из самых волнительных праздников в жизни любого человека! Каждый из нас долгие годы вспоминает чувства, которые несет этот день - и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее. И для каждого из нас свой Последний звонок - самый лучший!

Сегодня Последний звонок прозвенит в 13 общеобразовательных учреждениях нашего района для 280 выпускников.

Дорогие выпускники! Этот звонок не только последний, означающий прощание со школой, но и первый, провозглашающий новую взрослую жизнь! Желаю вам удачи, надежного запаса веры в себя и силы воли, чтобы справиться с любыми испытаниями. Помните, что Вы самые счастливые, потому что у Вас, как у птицы, есть два надежных крыла: родители и учителя! Полученные в школе знания и навыки обязательно помогут вам в пути.

Уважаемые учителя! Спасибо Вам огромное за еще один год большого кропотливого ежедневного труда, еще за один выпуск, и трудный, и счастливый, как это всегда бывает в нашей работе. Будущее начинается с Вами!

Уважаемые родители! В этот день разрешите выразить Вам искренние слова благодарности за Ваш неоценимый родительский труд! Желаю вам терпения, взаимопонимания, здоровья и удачи Вашим семьям!

 

Начальник управления образования

Просмотров: 263 | Добавил: otdel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]